10 октября 2014

Привет из Воронежа!

Союз молодых строителей (СМС) Самарской области продолжает свою активную деятельность. Совсем недавно Тольяттинская делегация, состоящая из студентов Архитектурно-строительного института (АСИ) ТГУ, приехала после участия во Всероссийском молодежном строительном форуме «СтройМолодежь-2020» из Воронежа.
Привет из Воронежа!

Поездка оказалась результативной: ребята защищали бизнес-проекты в строительной сфере, встречались с представителями других региональных отделений СМС и обсуждение оптимизацию работы Союза.

С победой в конкурсе по защите строительных бизнес-идей вернулась студентка 3 курса АСИ ТГУ Диана Ибрагимова: «Работа над проектом велась давно и небезуспешно. Суть его состоит в том, что Союз молодых строителей совместно с администрацией и студентами ТГУ, поставщиками из Воронежа и волонтёрами из Самарской области проведут на туристической базе Тольяттинского госуниверситета «Политехник» Всероссийский строительный форум. Студенты-строители получат практические навыки в создании быстро возводимых домов, а также подготовят территорию для её дальнейшего использования в рамках выездных школ актива, семинаров и других форумов».

Всероссийский строительный форум планируется провести в июле 2015 года. К участию будут приглашены студенты-строители российских вузов и ссузов.

Текст: Мария Романюк,

пресс-секретарь Союза молодых строителей Самарской области