26 июля 2014

Прием на платные места проводится без ограничений!

Уважаемые абитуриенты, поступающие на платные места! Обращаем ваше внимание, что в 2014 году прием по договорам с оплатой стоимости обучения проводится без ограничения количества мест, для тех, кто преодолел минимальные пороговые значения по вступительным испытаниям! Прием заявлений на платные места (очная форма обучения) ведется до 1 августа!
Прием на платные места проводится без ограничений!

Начиная с 1 августа приглашаем абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания, для оформления договоров на обучение. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. В случае, если плательщиком является один из родителей, для оформления договора также необходимо присутствие родителя (законного представителя) с документом, удостоверяющим его личность. Для зачисления необходимо оплатить один семестр обучения.

просмотра