17 июля 2014

Поздравления с победой

В адрес Михаила Криштала продолжают поступать поздравления с победой на выборах и утверждением в должности ректора ТГУ.
Поздравления с победой

Глубокоуважаемый Михаил Михайлович!

От имени ректорского сообщества Самарской области и от себя лично поздравляю Вас с утверждением в должности ректора Тольяттинского государственного университета!

Желаю Вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья и удачи!

Председатель Совета ректоров вузов Самарской области, ректор СамГМУ, академик РАН

Г.П. Котельников

Уважаемый Михаил Михайлович!

Торгово-промышленная палата г. Тольятти с радостью поздравляет Вас с успешным избранием на пост ректора ТГУ. Результаты голосования показали, что персонал и студенты управляемого Вами университета доверяют Вам и высоко ценят Вас как талантливого руководителя и педагога.

Примите наши искренние пожелания успеха в Вашей деятельности, здоровья и благополучия!

президент торгово-промышленной палаты г. Тольятти

В.Б. Матвеев

Уважаемый Михаил Михайлович!

Спешу поздравить Вас с победой на выборах. Результаты выборов стали убедительным подтверждением Вашего высокого административного и академического авторитета, признанием заслуг и достижений, ярким доказательством востребованности деловых и личностных качеств, огромного творческого потенциала!

управляющий РОО «Тольяттинский» филиала № 6318 ВТБ24

М.Е. Папков

Уважаемый Михаил Михайлович!

Примите самые добрые и искренние поздравления в связи с переизбранием на должность ректора Тольяттинского государственного университета! Во многом благодаря Вашему профессионализму, опыту, таланту руководителя и энергии университет динамично развивается и приумножает свои славные традиции. Сегодня вуз занимает лидирующие позиции в областях гуманитарно-педагогического, технического и естественно-научного образования. Это придает особое значение высокому доверию, которое оказали Вам коллеги. Оно стало очередным признанием Ваших достижений, заслуг и большого потенциала в науке и организации деятельности высшей школы.

Желаю Вам успехов на ответственном посту, доброго здоровья и благополучия!

ректор Тюменского государственного университета

В.Н. Фальков