25 января 2023

Поздравление ректора с Днём российского студенчества!

Дорогие студенты Тольяттинского государственного университета! От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Поздравление ректора с Днём российского студенчества!

Татьянин день – праздник всей студенческой молодёжи России, праздник умных, талантливых, энергичных, инициативных людей. В студенческие годы многие из вас выбирают свой профессиональный путь, формируют круг близких друзей и даже создают семьи. И в ваших силах сделать время учёбы в университете ярким и запоминающимся навсегда!

Уже сейчас вы, дорогие студенты ТГУ, закладываете фундамент для дальнейшего самосовершенствования, для успешной карьеры, для собственной финансовой стабильности. Активно участвуя в научной, проектной, общественной, культурной, спортивной деятельности, вы определяете современный облик Тольятти и Самарской области, прославляете ТГУ по всей России и за её пределами. Вы создаёте кадровую основу процветания нашего общества, и я убеждён, что именно вы через некоторое время будете задавать векторы развития экономики.

Примите в этот праздничный день самые искренние пожелания новых успехов и славных побед! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к самым высоким результатам – и пусть во всех начинаниях вам непременно сопутствует удача! Крепкого вам здоровья, счастья, любви и светлого неба над головой!

Ректор Тольяттинского государственного университета

Михаил Криштал