11 июля 2023

Поздравление Леонида Калашникова выпускникам ТГУ

Депутат Государственной Думы РФ Леонид Калашников поздравляет выпускников ТГУ с получением высшего образования.
Поздравление Леонида Калашникова выпускникам ТГУ
Фото: komitet.info

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с завершением жизненного этапа и большим достижением – получением диплома о высшем образовании!

Завершение учёбы – это не только окончание одной главы в вашей жизни, но и начало нового увлекательного пути. С этого дня вы становитесь частью огромного профессионального сообщества. Уверен, что полученные знания и навыки вы направите в благое русло, на развитие и процветание Отечества.

Поздравляю вас, дорогие выпускники, с этим замечательным событием! Желаю яркого и успешного будущего, новых возможностей, радости и удовлетворения от вашей профессиональной деятельности. Каждый из вас – это удивительная, неповторимая личность. И мне хотелось бы надеяться, что вы измените этот мир к лучшему!

Леонид Калашников, депутат Государственной Думы РФ

просмотров