16 июня 2016

Повышенные стипендии для «отличников»

В новом учебном году студенты-бюджетники первого курса Тольяттинского госуниверситета – «отличники» ЕГЭ – будут получать повышенные стипендии.

Стипендии размером 6 500 рублей начислят абитуриентам, сдавшим ЕГЭ по физике или химии с результатом от 70 до 94 баллов.

8 500 рублей получат те, кто сдал ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, истории, географии, литературе, испанскому языку, обществознанию, английскому языку, французскому языку, немецкому языку с результатом от 95 до 100 баллов

Приём документов для поступления на бюджет стартует 20 июня по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, 14, главный корпус ТГУ, каб. Г-116.

С программами подготовки, стоимостью обучения, количеством бюджетных мест можно ознакомиться на сайте приёмной комиссии ТГУ