24 октября 2016

Пора получать по заслугам

В ТГУ продолжается осенний конкурс на назначение повышенных государственных академических стипендий.

Для назначения повышенной государственной академической стипендии студенты представляют:

• заявку на назначение повышенной государственной академической стипендии (Приложение А в Порядке) на бумажном носителе с перечислением прилагаемых документов;
  • копии документов, подтверждающих достигнутые результаты студента, заверенные печатью отдела по учёту успеваемости студентов;
  • копию зачётной книжки и (или) учебную карточку, заверенные печатью отдела по учёту успеваемости студентов.

Заявка должна быть пронумерована сплошной нумерацией, включая подтверждающие документы, и сшита с помощью папки-скоросшивателя. Заявки принимают в объединённом деканате до 10 ноября.