11 августа 2022

Первокурсникам выплатят «подъёмные»

По 10 тысяч рублей получат студенты-первокурсники Тольяттинского государственного университета (ТГУ). Единовременная выплата, согласно постановлению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, выплачивается тем выпускникам школ и колледжей губернии, которые в 2022 году поступили в вузы Самарской области.
Первокурсникам выплатят «подъёмные»

Для получения единовременной денежной выплаты студенты 1-го курса Тольяттинского государственного университета (ТГУ) должны получить справку от вуза.

Выдача справок будет осуществляться с 15 августа по адресу: Тольятти, ул. Белорусская, 14, Г-129.

График работы объединённого деканата ТГУ: с понедельника по четверг с 9.15 до 17.00, в пятницу – с 8.15 до 16.00. Перерыв с 12.30 до 13.15. Выходной: суббота, воскресенье

Обращаем внимание, что на единовременную выплату могут претендовать студенты, закончившие в 2022 году общеобразовательные организации и колледжи Самарской области и сразу же поступившие в высшие учебные заведения региона – в частности, в ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».

Подробную информацию можно получить в объединённом деканате ТГУ по телефону 8 (8482) 63-00-44.

Единовременная выплата в размере 10 тысяч рублей выплачивается студентам 1-го курса вузов Самарской области согласно постановлению губернатора Самарской области от 05.07.2022 №193 «О предоставлении в 2022–2024 годах единовременной денежной выплаты выпускникам образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Самарской области, получившим аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании, поступившим в год выпуска в профессиональные образовательные организации или образовательные организации высшего образования, осуществляющие образовательную деятельность на территории Самарской области».

просмотров