09 марта 2017

Перевод на бюджет: весна – 2017

Вниманию студентов! Объявлен конкурс на переход студентов, обучающихся с полным возмещением затрат, на вакантные бюджетные места.

С Порядком перехода студентов, обучающихся с полным возмещением затрат, на вакантные бюджетные места, можно ознакомиться здесь.

Срок подачи документов – до 20 марта 2017 года. Условием допуска к конкурсу является отсутствие на момент подачи заявления академической задолженности, дисциплинарных взысканий, задолженности по оплате обучения и выполнение одного из условий, установленных в п. 3.4 – 3.4.3 Порядка.

Для участия в конкурсе студент подаёт в отдел по учёту успеваемости студентов (Г-134) следующие документы:

1) мотивированное заявление (приложение А к Порядку);

2) оригинал и копию зачётной книжки (копия заверяется отделом по учёту успеваемости);

3) документы, подтверждающие отнесение данного студента к категориям, указанным в 3.4.2 – 3.4.3 Порядка;

4) документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности образовательной организации (при наличии; копии заверяются отделом по учёту успеваемости);

5) иные документы, в том числе подтверждающие случаи, указанные в п. 4.9.1 Порядка (при наличии).

просмотр