31 июля 2014

Памяти коллеги

Сегодня ночью скоропостижно скончался Александр Юрьевич Долгополов - советник мэра городского округа Тольятти.
Памяти коллеги

Закончив Тольяттинский государственный университет и аспирантуру Воронежского государственного университета, Александр Юрьевич стал заместителем руководителя управления по связям с общественностью и СМИ ТГУ, совмещая эту работу с преподавательской деятельностью. Он был настоящим профессионалом своего дела. Креативно подходил ко всему, за что бы ни брался и пользовался большим уважением у коллег и студентов.

Адександр Юрьевич занимал активную жизненную позицию, регулярно публикуя научные и творческие работы.

C весны 2012 года работал советником мэра городского округа Тольятти.

18 августа Александру Юрьевичу Долгополову исполнилось бы 33 года. Для многих из нас он останется хорошим товарищем, другом, жизнерадостным человеком.

Администрация университета, коллеги, его ученики и студенты выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Александра Юрьевича. Светлая память светлому человеку.

просмотра