17 ноября 2015

Открытие кантины в ТГУ

16 ноября представители администрации Тольяттинского государственного университета в торжественной обстановке открыли принципиально новую точку общепита для студентов и сотрудников – кантину.

В ТГУ открывались учебные аудитории, лаборатории. Но такого еще никогда не было. В нашем университете открылась…кантина. Для тех, кто не в курсе, кантина – это такой кабачок, таверна, погребок.

В кантине Тольяттинского госуниверситета невероятно стильный дизайн, уютная атмосфера и очень-очень-очень вкусный ассортимент. Отличное место, чтобы пообщаться с друзьями за чашкой кофе и вкусным десертом. Студенты ТГУ уже облюбовали это место. В дальнейшем в кантине возможно будут проходить и мероприятия.

Но есть одно «но». Пока у кантины Тольяттинского государственного университета нет своего узнаваемого названия. И именно поэтому до нового года будет проводиться конкурс на лучшее название для кантины. Об этом рассказал ответственный за организацию питания в ТГУ Вадим Дрыков:

Решили покормить студентов и сотрудников не только приятной и полезной пищей, но также вкусными сладостями, радостями и позитивом, в которых мы так нуждаемся в последнее время. Для этого в ТГУ открыли красивый и уютный кафетерий. В связи с этим событием мы объявляем конкурс на лучшее название нашего заведения. Ждем ваших предложений!

Варианты названий отправляйте в медиахолдинг Тольяттинского госуниверситета «Есть talk» по адресу press.tgu@yandex.ru с пометкой «Кантина ТГУ». Подведение итогов и вручение приза от кантины состоится 25 января 2016 года в ТГУ на праздновании Дня студенчества.

просмотра