22 июня 2020

Отдай свой голос за «АКОМ»

Тольяттинская компания – партнёр ТГУ лидирует в рейтинге брендов аккумуляторных батарей в России 2020 года. Президент ГК «АКОМ» – Николай Игнатьев, выпускник Тольяттинского политехнического института (ныне Тольяттинский государственный университет).
Отдай свой голос за «АКОМ»

Рейтинг формирует экспертный бизнес-портал «Автоиндустрия.рф».

Рейтинг, в который вошли без малого 100 организаций, формируется на основании онлайн-голосования. На текущий момент бренд «Аком» занимает первое место. АО «ГК АКОМ» – член Ассоциации «Союз работодателей Самарской области».

Компания является лидером отечественного производства стартерных аккумуляторных батарей, обеспечивает свыше 50% всех поставок аккумуляторов на российский рынок автопроизводителей, а также порядка 70% экспорта в отрасли. Вы можете отдать свой голос за бренд «Аком» на портале. Голосование возможно с компьютера и мобильного телефона.