23 сентября 2014

Отбор студентов на военную кафедру

В институте военного обучения ТГУ начался отбор граждан из числа студентов-первокурсников для обучения на военной кафедре по программе подготовки офицеров запаса.
Отбор студентов на военную кафедру

Участвовать в конкурсном отборе для допуска к военной подготовке на военной кафедре могут студенты очной формы - граждане Российской Федерации мужского пола, обучающиеся в ТГУ по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим квалификационным требованиям военно-учетных специальностей выпускников военной кафедры ТГУ.

Студенты, желающие поступить на военную кафедру, приглашаются в институт военного обучения (ул. Мира, 15) для подачи соответствующего заявления. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство), и их ксерокопии (разворот страниц с фотографией и фамилией, именем, отчеством), выполненные на одной стороне листа формата А4. На другой стороне этого же листа пишется текст заявления. Заявления будут приниматься до 3 октября.

просмотра