07 сентября 2022

Об отсрочке от призыва

Юноши-студенты Тольяттинского госуниверситета, которые являются призывниками и которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу на время обучения в вузе, в течение сентября-октября 2022 года должны предоставить в военный комиссариат справки с места учёбы. Это необходимо сделать для подтверждения отсрочки на очередной учебный год.
Об отсрочке от призыва

Данное требование касается студентов 2-го, 3-го, 4-го, 5-го курсов бакалавриата и специалитета, а также студентов 2-го курса магистратуры. Получить справку можно в объединённом деканате ТГУ.

Документ предоставляется в военный комиссариат, где призывник состоит на воинском учёте. Справку необходимо предъявить до конца октября без получения повестки их военного комиссариата.

Основание: пункт 174 раздела II Постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 г. № 663 «Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации»

По возникающим вопросам необходимо обращаться в мобилизационный отдел ТГУ: г. Тольятти, ул. Белорусская,14б (корпус НИЧ), кабинет 502. Телефон для справок +7 8482 44-92-20. Электронная почта mob@tltsu.ru.

просмотра