16 января 2020

О выплате стипендий за январь 2020 года

Уважаемые студенты!
О выплате стипендий за январь 2020 года

Информируем вас о том, что в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке обучающихся Тольяттинского государственного университета (п. 4.10) выплата государственной академической стипендии студентам, в том числе повышенной государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, в том числе государственной социальной стипендии в повышенном размере, государственной стипендии аспирантам осуществляется ежемесячно в период с 20 числа текущего календарного месяца по 5 число месяца, следующего за месяцем, за который производится выплата.

Стипендия за январь 2020 года будет выплачена в период с 20 января по 5 февраля 2020 года после поступления финансирования.