19 мая 2020

О повышенной академической стипендии

В ТГУ стартует процедура отбора кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.
О повышенной академической стипендии

Отбор кандидатов будет осуществляться в дистанционном формате с предоставлением заявок в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, до  29 мая 2020 года нужно направить заявку на электронную почту O.Karpukhina@tltsu.ru.

При заполнении заявки руководствоваться инструкцией.