06 октября 2022

Новый виток акселератора

Сегодня в Тольяттинском государственном университете (ТГУ) стартует первый блок образовательных треков в рамках акселератора Startup Doing – 2022. Студенческие команды ждёт масса инсайтов, внезапных открытий, новых решений, которые можно адаптировать и использовать для роста своего проекта.
Новый виток акселератора

На 6 октября 2022 года запланированы:

• Хакатон по проработке идеи по рынкам НТИ. Форма проведения гибридная. Время: 9:00-16:00. Спикер Александр Бачинский. Обязательная регистрация по ссылке.

• Мастер-класс «Инструменты генерации идеи стартап-проекта, включая ТРИЗ». Форма проведения онлайн. Время: 18:00-20:00. Спикер Наталья Карцева. Обязательная регистрация по ссылке.

7 октября 2022 году пройдут:

• Мастер-класс «Дизайн-мышление». Форма проведения – онлайн. Время: 10:00-13:00. Спикер: Анна Альбаева. Обязательная регистрация по ссылке.

• Обучение наставников (погружение) «Школа наставников». Время: 11:45-17:00. Форма участия гибридная. Спикер Юлия Карабельская. Обязательная регистрация по ссылке.

Первый блок образовательных треков завершится 8 октября 2022 года. В этот день пройдут визионерские лекции по рынкам «Тренды в приоритетных направлениях развития». Время: 12:45-15:00. Форма участия гибридная.

Спикеры: Александр БобровскийСветлана Васильева, Александр Шевцов, Алёна Подлубная, Татьяна Третьякова. Ссылка для регистрации появится позже.