12 декабря 2014

Новый год для «дельфинят»

Профком студентов и аспирантов Тольяттинского госуниверситета совместно с центром Добровольчества и волонтерства запускает новогоднюю акцию доброты для детей и подростков «Дельфин».
Новый год для «дельфинят»

Прилавки магазинов уже сейчас ломятся от обилия новогодних подарков, деликатесов и сладостей. Мы приглашаем всех неравнодушных принять участие в акции доброты и подарить под Новый год ребятам из «Дельфина» сладкие подарки!

До 18 декабря все желающие могут принести в Профком студентов и аспирантов ТГУ (каб. Г-226, ул.Белорусская, 14) свой подарок или просто сладости: конфеты, шоколадки, маленькие сюрпризы (как уже подаренные вкусности на фото).

По итогам акции в 20-х числах декабря в детский дом «Дельфин» наведается этот чудесный праздник: от профкома студентов и аспирантов ТГУ «дельфинят» посетят настоящая Снегурочка и Дед Мороз с мешком подаренных вами сладостей!

Не забывайте, что Новый год – праздник волшебства и исполнения желаний, в который верят и ребята из социального приюта для детей и подростков «Дельфин». Подарим им эту сказку вместе!

просмотр