24 февраля 2014

Новая победа в конкурсе

Новая победа в конкурсе

Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ) подведены итоги конкурса проектов организаций российских и международных научных мероприятий в первом квартале 2014 г. Среди победителей – заявка на организацию и проведение семинара с изданием сборника «Практика использования естественнонаучных методов в прикладных социально-гуманитарных исследованиях», подготовленная профессором, д-р соц. наук, заведующей кафедрой «Социология» ТГУ Татьяной Николаевной Ивановой.

Задача конкурса – выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым Фонд проводит конкурсы инициативных научных проектов, создание условий для обмена результатами исследований по инициативным научным проектам, поддержанным Фондом, развитие научного сотрудничества.

Проект ТГУ поддержан на 150 тысяч рублей. Мероприятие по реализации гранта пройдет в марте 2014 года в Тольяттинском государственном университете.

Поздравляем с победой. Желаем новых успехов!