17 апреля 2023

«НаставникФЕСТ» соберёт в ТГУ педагогов губернии

21 апреля в ТГУ состоится очный этап регионального фестиваля «НаставникФЕСТ». Он посвящён Году педагога и наставника в России, объявленного Указом Президента РФ Владимира Путина.
«НаставникФЕСТ» соберёт в ТГУ педагогов губернии

Участие в фестивале примут студенты, школьники и их наставники, занимающиеся проектной и исследовательской деятельностью; обучающиеся в профильных классах гуманитарной, универсальной, психолого-педагогической направленностей и их педагоги.

В рамках фестиваля состоится конкурс проектов, педагогическая мастерская «Умный дизайн: инструменты искусственного интеллекта в обучении», творческие встречи с педагогами и наставниками, викторины, психолого-педагогические игры.

Открытие регионального фестиваля «НаставникФЕСТ» состоится 21 апреля в 13:00 в актовом зале ТГУ (Тольятти, ул. Белорусская, 14, 2-й этаж). Подробности на официальном сайте фестиваля.

«НаставникФест» проводится Тольяттинским госуниверситетом при поддержке тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области и департамента образования администрации г. о. Тольятти.