11 сентября 2023

Награда для профессора ТГУ

Профессор кафедры «Педагогика и психология» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) получила грамоту Самарской Губернской Думы.
Награда для профессора ТГУ

Награждение профессора ТГУ Ирины Непрокиной состоялось на торжественном мероприятии, посвященном 50-летию Совета ректоров вузов Самарской области. Ирину Васильевну поощрили «за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие науки в Самарской области».

Ирина Непрокина работает в ТГУ с 1990 года. При её непосредственном участии лицензированы новые университетские специальности, программы магистратуры разработаны и внедрены в процесс обучения новые технологии, учебные планы и программы. Профессором опубликовано 149 научных работ, в том числе три монографии, 40 учебных пособий. Результаты научных исследований неоднократно были представлены на международных, всероссийских и региональных конференциях и симпозиумах. В качестве научного руководителя Ирина Васильевна подготовила 9 кандидатов наук.

просмотр