07 июля 2023

Молодым экономистам ТГУ вручили сертификаты Банковской школы ВТБ

Обучение в этой школе прошли студенты института финансов, экономики и управления Тольяттинского госуниверситета (ИФЭиУ ТГУ).
Молодым экономистам ТГУ вручили сертификаты Банковской школы ВТБ

Третий год подряд ИФЭиУ ТГУ совместно с Банком ВТБ реализует образовательный проект «Школа банковского сотрудника», в котором принимают участие лучшие студенты-экономисты. Под руководством ведущих тренеров регионального учебного центра ВТБ и экспертов банка с октября 2022-го по июнь 2023 года ребята осваивали профессиональные модули и тематические блоки программы:

• Работа будущего: тренды построения карьеры в современном мире;
  • Секреты эффективных деловых коммуникаций;
  • Эмоциональный интеллект;
  • Банковские продукты;
  • Инвестиционный портфель и результативные продажи;
  • Стресс-менеджмент.

– Обучение в школе ВТБ предполагало тесную работу и коммуникации в группе, интерактивные мастер-классы, решение реальных практических кейсов, разбор видеосюжетов, деловые игры, онлайн-встречи и стажировку в офисах банка, – рассказала старший преподаватель ИФЭиУ ТГУ Елена Каргина. – Студенты смогли развить требуемые компетенции для эффективного начала карьеры в Банке, а также получить представление о текущих российских и мировых тенденциях, узнать о реальной работе в банковском секторе.

Действующим выпускникам программы «Школа банковского сотрудника» ВТБ даёт возможность претендовать на стартовые вакансии крупнейшего банка региона и страны.