27 мая 2019

Моя законотворческая инициатива

C 21.05.2019 по 23.05.2019 в г. Москва состоялся очный тур Весенней сессии XIV Всероссийского молодежного форума «Моя законотворческая инициатива», в котором приняли участие студенты Института права Тольяттинского государственного университета – Барченков Никита Евгеньевич и Костерева Александра Александровна.
Моя законотворческая инициатива

По итогам конкурса Александра Костерева заняла II место с законопроектом, посвященным защите трудовых прав женщин. Победителем конкурса стал Барченков Никита с законопроектом, посвященным механизму формирования Конституционного Собрания Российской Федерации.

Никита Барченков в числе победителей принял участие в экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, где в торжественной обстановке получил Золотой Знак отличия «Депутатский резерв» из рук членов парламентской фракции ЛДПР.

просмотр