23 февраля 2016

Михаил Криштал – Почётный работник науки и техники РФ

Ректор Тольяттинского госуниверситета Михаил Криштал первым в Тольятти был отмечен ведомственной наградой – нагрудный знак и Почётное звание «Почётный работник науки и техники Российской Федерации».

Награждение состоялось на торжественном приеме ректора, нагрудный знак и удостоверение, подписанное первым заместителем министра образования и науки РФ Натальей Третьяк, вручил Вице-губернатор Самарской области Дмитрий Овчинников.

Ведомственная награда Министерства образования и науки РФ была присвоена Михаилу Кришталу за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Стоит отметить, что ректор Тольяттинского государственного университета также имеет нагрудный знак «Почётный работник высшего профессионального образования РФ и, по словам Михаила Криштала, полученную награду «Почётный работник науки и техники Российской Федерации» можно считать признанием заслуг университета в организации научной деятельности со стороны вышестоящего руководства.

просмотров