20 октября 2020

Конкурс на назначение стипендии учёного совета ТГУ, осень 2020

Объявлен сбор заявок среди студентов очной формы, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, на назначение стипендии учёного совета ТГУ.
Конкурс на назначение стипендии учёного совета ТГУ, осень 2020

Приём заявок будет осуществляться в электронной форме. Заполненная согласно инструкции, распечатанная и подписанная заявка должна быть преобразована в электронную форму путём сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания.

Для участия в конкурсном отборе студентам очной формы необходимо до 30 октября 2020 года направить на электронную почту социального отдела social@tltsu.ru скан-копию заявки (обратите внимание: форма заявки изменилась) и копии документов, подтверждающих достижения обучающихся, в соответствии с критериями.