09 марта 2021

Конкурс на назначение стипендий Президента и Правительства РФ в 2021/2022 учебном году

Объявлен отбор кандидатов на назначение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации среди студентов очной формы, обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры и имеющих достижения в соответствии с критериями отбора.

Студентам Тольяттинского государственного университета, не имеющим по результатам промежуточной аттестации оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей, необходимо до 24 марта 2021 года представить на электронную почту социального отдела ТГУ social@tltsu.ru следующие документы:

• заявку по форме;

• копии документов, подтверждающих достижения студента в соответствии с критериями отбора.

Дополнительную консультацию можно получить у специалистов социального отдела по телефонам: 8 (8482) 53-95-56, 54-64-04.