23 марта 2017

Конкурс на назначение стипендий Президента и Правительства РФ

Среди студентов и аспирантов очной формы обучения объявлен конкурс на отбор кандидатов на назначение стипендий Президента и Правительства РФ.

Среди студентов и аспирантов очной формы обучения объявлен конкурс на отбор кандидатов на назначение стипендии Президента Российской Федерации обучающимся по программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, стипендии Правительства Российской Федерации обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Необходимые документы

заявка на бумажном носителе с перечислением прилагаемых документов; страницы в заявке должны быть пронумерованы сплошной нумерацией (включая подтверждающие документы) и сшиты с помощью папки-скоросшивателя

— копии документов, подтверждающих достижения кандидата в соответствии с критериями отбора.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 марта 2017 года представить документы:

— студентам – в социальный отдел (ул. Белорусская, 14, Г-105)

— аспирантам – в учебно-методическое управление (ул. Белорусская, 14, Г-223).

просмотров