10 ноября 2021

Конкурс на назначение повышенной стипендии на весенний семестр 2021–2022 уч. года

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) стартует процедура отбора кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.

Студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, до 22 ноября 2021 года необходимо направить заявку на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки ТГУ social@tltsu.ru. Также необходимо прикрепить согласие на обработку персональных данных. С вопросами можно обращаться к специалистам отдела по телефонам: 54-64-04, 53-95-56.

При заполнении заявки и подготовке подтверждающих документов необходимо руководствоваться инструкцией и шкалой оценки достижений.