19 апреля 2022

Конкурс на назначение повышенной стипендии на осенний семестр 2022–2023 уч. года

В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) стартует процедура отбора кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.

Студентам-бюджетникам очной формы, обучающимся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, необходимо:

• до 4 мая 2022 года направить заявку и скан-копии подтверждающих документов на электронную почту отдела стипендий и социальной поддержки ТГУ social@tltsu.ru;
  • до 10 июня 2022 года предоставить оригинал заявки, подтверждающие документы и согласие на обработку персональных данных в отдел стипендий и социальной поддержки ТГУ (ул. Белорусская, 14, каб. Г-113).

При заполнении заявки и подготовке подтверждающих документов необходимо руководствоваться инструкцией и шкалой оценки достижений.

С вопросами можно обращаться к специалистам отдела по телефонам: 54-64-04, 53-95-56.