15 апреля 2021

Конкурс на назначение повышенной стипендии на осенний семестр 2021–2022 уч. года

В ТГУ стартует процедура отбора кандидатов из числа студентов на назначение повышенных государственных академических стипендий за особые достижения в одной или нескольких областях деятельности – учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной.

Студентам, обучающимся по очной форме обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, желающим принять участие в конкурсе, до 26 апреля 2021 года необходимо направить заявку на электронную почту социального отдела ТГУ social@tltsu.ru. С вопросами можно обращаться к специалистам социального отдела по телефонам: 54-64-04, 53-95-56.

При заполнении заявки и подготовке подтверждающих документов необходимо руководствоваться инструкцией и шкалой оценок достижений.