16 мая 2018

Конкурс на назначение именных стипендий и стипендий Президента и Правительства РФ в 2018/2019 учебном году

Объявлен отбор кандидатов на назначение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации среди студентов очной формы обучения, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по программам бакалавриата, программам специалиста, программам магистратуры, имеющим достижения в соответствии с критериями.

Студентам, не имеющим по результатам промежуточных аттестаций оценок «удовлетворительно» и академических задолженностей, представлять документы в социальный отдел (ул. Белорусская, 14, Г-113, телефон: 53-95-56, 54-64-04) и на электронную почту O.Karpukhina@tltsu.ru до 31.05.2018:

• заявку по форме. Страницы в заявке должны быть пронумерованы (включая подтверждающие документы), сшиты с помощью папки-скоросшивателя;
  • копии документов, подтверждающих достижения студента в соответствии с критериями отбора.