31 августа 2023

Каким был для ТГУ 2022/2023 учебный год

Топ событий прошедшего учебного года выбирают сотрудники, студенты и выпускники ТГУ.
Каким был для ТГУ 2022/2023 учебный год

Итоги года мы подводим дважды: в декабре – в конце календарного года – и в августе, завершая очередной учебный год. Августовские итоги важнее для коллектива и студентов вуза. Они позволяют увидеть результаты общей работы и задать вектор движения на будущее.

Предлагаем определить самые значимые события в научной, учебной и творческой жизни университета в 2022/2023 учебном году. Голосование проходит здесь.

Проголосовать можно до 15 сентября включительно. Итоги подведём в конце сентября 2023 года.

Рассчитываем на активность сотрудников и студентов вуза, а также выпускников университета разных лет – в том числе окончивших Тольяттинский политехнический институт и Тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета.

просмотров