Институты ТГУ формируют кадровый резерв

В Тольяттинском госуниверситете открыт набор на должности профессорско-преподавательского состава на 2023/2024 учебный год. Сотрудников принимают в том числе на дистанционную работу.
Институты ТГУ формируют кадровый резерв

Кадровый резерв формируют в институте математики, физики и информационных технологий, в институте финансов, экономики и управления, в институте инженерной и экологической безопасности Тольяттинского госуниверситета (ТГУ). На данный момент есть вакансии профессоров, доцентов, старших преподавателей и ассистентов кафедр институтов.

Замещение вакансии происходит в соответствии с конкурсными процедурами согласно ТК РФ. Официальное трудоустройство по основному месту работы – на срок по итогам прохождения конкурсного отбора.

Резюме направляйте по адресу ccpup@tltsu.ru

Дополнительная информация по телефонам: +7 (8482) 44-91-92, 8 927 896-16-23.