05 марта 2014

Имитационная игра «Инвестор»

В рамках программы по привлечению абитуриентов 26 февраля 2014 года в институте финансов, экономики и управления Тольяттинского государственного университета при содействии МЭКОМ-клуба и комитета по делам молодёжи мэрии Тольятти состоялась имитационная игра «Инвестор».
Имитационная игра «Инвестор»

В начале мероприятия его участникам – старшеклассникам городских школ – объяснили правила игры, после чего организаторы распределили роли и провели тренировочный период. В ходе основного этапа игры школьники познакомились с характерными чертами таких профессий, как «менеджер», «бухгалтер», «финансист», «брокер» и др. Уже после одного периода стало понятно, что игроки проявляют себя как настоящие профессионалы. В итоге из семи команд-участниц четыре были награждены грамотами за призовые места:

I место – команда школы № 61 (Карташёв, Кузнецов, Кузянкин)

II место – две команды школы № 49 (Глебов, Бешанов; Иванов, Горбатовская)

III место – команда школы № 6 (Оруджова, Кобзева, Умекенова).

Среди участников были как опытные игроки, так и те, кто играл впервые. Однако дебютанты ни в чём не уступили «ветеранам», проявили себя очень активно и на высоком уровне прошли все этапы игры. Все игроки были награждены грамотами участников, а также памятными сувенирами нашего университета. Награждение провёл директор ИФЭиУ  Максим Искосков. Надеемся увидеть знакомые лица, а также новых участников на наших играх. Ждём всех у нас, в институте финансов, экономики и управления ТГУ!