04 июня 2014

Игры большого тенниса

31 мая и 1 июня преподаватели кафедры «Физическое воспитание» института физической культуры и спорта (ИФКиС) ТГУ провели на стадионе «Торпедо» полуфинальные и финальные игры по большому теннису Открытого кубка ТГУ среди любителей.
Игры большого тенниса

Всего в играх приняли участие 29 любителей тенниса, из них – 5 школьников, 15 студентов ТГУ, 9 выпускников и студентов других вузов.

Победителями среди юношей и девушек стали ребята нашего университета: Арсений Губин (студент 4-го курса ИМФИТ), Анна Крюкова (студентка 3-го курса ГумПИ). Победителем в группе дебютантов стала выпускница Самарского государственного медицинского университета Александра Иванова, в утешительном турнире в лидеры вышел ученик 6 «А» класса МБУ СОШ № 87 Олег Поженский.

Главный судья игр Валентина Популо (ИФКиС) и судьи Л.В. Швагрева (ИМФИТ), Е.Д. Чернова (ИФКиС), Данил Волохов – студент 1-го курса (ИЭиЭ) поздравляют участников соревнований с победой!