07 июня 2015

Гордость студенческой науки ТГУ

Студенческие дни науки в ТГУ - второй этап позади! 8 июня в Деловом центре Тольяттинского государственного университета состоялась торжественная церемония награждения победителей второго этапа научно-практической конференции «Студенческие Дни науки в ТГУ». 47 студентов Тольяттинского госуниверситета получили не только дипломы, но и денежные вознаграждения за свои победные научные изыскания.

Награждение провели проректор о научно-инновационной деятельности Сергей Петерайтис и начальник управления инновационного развития ТГУ Анжелика Попова. Они поздравили победителей вузовской научно-практической конференции Тольяттинского госуниверситета в следующих направлениях:

1. Филология, лингвистика, журналистика, история, социология, философия

2. Педагогика и психология

3. Изобразительное искусство, дизайн, культурология

4. Машиностроение

5. Математика, физика, IT

6. Юриспруденция

7. Физическая культура, спорт, здоровье

8. Финансы, экономика и управление

9. Химия, экология и природопользование

10. Энергетика и электротехника

и двух англоязычных секциях для студентов языковых и неязыковых специальностей.

Обладателям первого, второго и третьего места Студенческих дней науки ТГУ будут перечислены денежные призы в размере 3 000 рублей, 2 000 и 1 000 рублей соответственно.

просмотров