25 марта 2014

Гала-концерт Студенческой весны

18 марта в актовом зале главного корпуса Тольяттинского госуниверситета прошёл внутренний гала-концерт фестиваля «Студенческая весна – 2014».
Гала-концерт Студенческой весны

В этот вечер на университетской сцене выступили все, кто принимал участие в институтских этапах Студвесны. В зале их активно и очень громко поддерживали болельщики. Напомним, отбор лучших творческих номеров начался еще 11 марта и длился неделю.

– Спасибо всем участникам за программы, яркие номера, интересные идеи и море позитивных эмоций! Эта отборочная неделя прошла буквальном на одном дыхании, – отметила член жюри конкурса, начальник организационного отдела по работе со студентами ТГУ Мария Игонина.

Запомните имена лауреатов, кто-то из них может оказаться на городском и российском этапе фестиваля и достойно представить Тольяттинский государственный университет. Благо в этом году Российская студенческая весна с 15 по 20 мая пройдет в Тольятти и примет тысячи талантливейших студентов со всей страны!