29 апреля 2015

Финал конкурса «УМНИК 2015»

20 апреля 2015 года в Самарском бизнес-инкубаторе прошёл финал конкурса «УМНИК» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса»). В нём приняло участие 99 проектов, которые были выбраны в рамках отборочных мероприятий в ведущих вузах Самарской области, в том числе и ТГУ. От нашего университета в финале было представлено 15 проектов.
Финал конкурса «УМНИК 2015»

Победителями конкурса признаны 27 проектов, среди которых и проект кандидата технических наук, доцента кафедры «Проектирование и эксплуатация автомобилей» Ильдара Галиева «Разработка системы диагностирования поршневых двигателей».

Отметим, что в конкурсах по программе «УМНИК» могут принимать участие студенты и молодые ученые в возрасте до 28 лет с инновационными проектами, имеющими среднесрочную перспективу практической реализации. Финансирование проектов осуществляется поэтапно в течение двух лет в размере 200 тысяч рублей в год.

Поздравляем победителей, желаем успехов в реализации проекта!

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и пополнить отряд УМНИКОВ ТГУ!

Управление инновационного развития

просмотров