05 декабря 2023

Есть вопрос – есть ответ

Тольяттинский государственный университет – участник акции «Общероссийский день приёма граждан». На вопросы тольяттинцев 12 декабря ответят проректоры вуза, главный бухгалтер и начальник правового управления.
Есть вопрос – есть ответ

Общероссийский день приёма граждан проводится ежегодно в соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина. Впервые его провели в 2013 году и приурочили ко Дню Конституции – 12 декабря. По всей стране должностные и уполномоченные лица в этот день отвечают на вопросы россиян.

В этом году Общероссийский день приёма граждан будет проходить 12 декабря в главном корпусе ТГУ (ул. Белорусская, 14) с 12.00 до 20.00.

На приём могут прийти все желающие и задать вопросы представителям администрации Тольяттинского госуниверситета по их направлениям работы.

В ТГУ действует пропускная система. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

просмотра