30 апреля 2014

Экономическая «Стройка»

18 апреля, в институте финансов, экономики и управления ТГУ при поддержке комитета по делам молодежи и Городского Мэком-клуба состоялась деловая игра «Стройка» со школьниками Тольятти.
Экономическая «Стройка»

Мероприятие, направленное на популяризацию экономических и управленческих направлений в ТГУ, безусловно, удалось: в ТГУ пришли более 50 школьников из 17 образовательных учреждений. Организатором игры выступил студенческий совет ИФЭиУ во главе с Натальей Карцевой.

Победители выявились в ходе длительной и напряженной борьбы. Все трое – Эльнур Данагранов, Руслан Хайрулин и Александр Бачинский – оказались учащимися школы № 70. Призы лучшим «строителям» вручил заместитель ректора – директор института финансов, экономики и управления Максим Искосков.

Все участники получили памятные подарки от ТГУ, однако главными их «приобретениями» стали огромный опыт, полезные навыки, и, конечно же, положительные эмоции. Школьники проявили себя очень активно, выразив заинтересованность в подобных мероприятиях.

Текст: Дарья Капленкова, студентка группы ЭКб-1201