Двум сотрудникам ТГУ вручили корпоративные награды

Проректору по молодёжной политике, воспитательной работе и фандрайзингу ТГУ Елене Щёлоковой и советнику ректора по капитальному строительству и ремонту ТГУ Арарату Абрамяну присвоено звание «Ветеран Тольяттинского государственного университета».
Двум сотрудникам ТГУ вручили корпоративные награды

Данное звание – форма поощрения работников вуза, которые внесли достойный вклад в создание и развитие науки в ТГУ, в совершенствование учебного процесса, в развитие материальной и учебной базы, в подготовку высококвалифицированных специалистов.

Звание «Ветеран Тольяттинского государственного университета» присваивается сотрудникам вуза, имеющим не менее 20 лет непрерывного трудового стажа в ТГУ. На данный момент звание присвоено 400 работникам вуза.

Награды Елене Щёлоковой и Арарату Абрамяну вручили на заседании учёного совета ТГУ 17 ноября.