21 мая 2014

ДПО. Итоги 2013 года

16 мая в актовом зале учебного корпуса ТГУ на Фрунзе, 2г состоялось торжественное мероприятие «ДПО. Итоги 2013 года».
ДПО. Итоги 2013 года

Во время церемонии Ректор ТГУ Михаил Криштал наградил почётными грамотами преподавателей, которые активно работали в сфере дополнительного образования детей и дополнительного профессионального образования.

Кроме того, по рейтингу кафедр в тройке лидеров были отмечены кафедра дошкольной педагогики и психологии (1-е место), кафедра информатики и вычислительной техники (2-е место) и кафедра управления промышленной и экологической безопасностью (3-е место) ТГУ.

Лучшим преподавателем ДПО 2013 года стала преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии Светлана Анфисова – в прошедшем году она обучила 331 слушателя.

Управление дополнительного профессионального образования выражает благодарность ведущему мероприятия, Куманяеву Дмитрию, в прошлом выпускнику нашего университета, члену сборной областной команды КВН «Приора», а ныне партнеру УДПО, эксперту в области event – бизнеса и маркетинга, который оригинально и увлекательно провел награждение и добавил хорошего настроения всем присутствовавшим.

просмотров