10 августа 2014

Дополнительный прием на бюджетные места

Вниманию граждан, вынужденно покинувших территорию Украины, и беженцев!
Дополнительный прием на бюджетные места

Для вас Тольяттинский государственный университет объявляет дополнительный прием на бюджетные места (очная форма обучения).

Студентам на весь период обучения будет обеспечено проживание за счет средств университета в студенческих общежитиях. Нуждающимся будет оказана материальная помощь.

Убедительно просим вас не оставаться равнодушными и распространить данную информацию!

Заявления на поступление принимаются до 20 августа включительно (по творческим специальностям - до 18 августа).

С ТГУ ваше трудоустройство гарантировано!

Перечень документов, которые необходимо предоставить гражданам, вынужденно покинувшим территорию Украины:

а) оригинал или копия документа, удостоверяющего личность, гражданство, либо документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина;

б) документ о предшествующем уровне образования.

Контакты приемной комиссии:

ул. Белорусская, 14 (главный корпус ТГУ), кабинет 116.

Режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00, суббота – с 10:00 до 14:00.

Телефон 007 (8482) 50-11-00, 53-91-40

Email: selcomm@tltsu.ru

Группа ВКонтакте

Дополнительный прием объявляется в соответствии с письмом министерства образования и науки РФ от 06.08.2014 № АК-2232/05