26 августа 2022

Что в повестке на учебный год?

29 августа в 10.00 в актовом зале главного корпуса ТГУ состоится августовское совещание с профессорско-преподавательским составом.
Что в повестке на учебный год?

Уважаемые преподаватели и сотрудники Тольяттинского государственного университета!

29 августа в 10.00 в актовом зале главного корпуса ТГУ (ул. Белорусская, 14, 2-ой этаж) состоится августовское совещание с профессорско-преподавательским составом.

С докладами выступят:

• Эльмира Бабошина, проректор по учебной работе;

• Роман Боюр, проректор по цифровизации;

• Анна Шипилова, проректор по развитию кадрового потенциала;

• Алла Хомякова, проректор по экономике;

• Антон Кутузов, директор центра маркетинга;

• Анжелика Попова, директор центра стратегических инициатив-проектного офиса;

• Елена Репина, начальник управления по работе со студентами;

• Наталья Карцева, руководитель департамента предпринимательства института финансов, экономики и управления.

В рамках совещания ректор ТГУ Михаил Криштал наградит сотрудников вуза – лауреатов премии «Золотое яблоко», «Серебряное яблоко». Также будут отмечены победители внутриуниверситетского конкурса учебно-методических работ.

просмотра