10 ноября 2014

Благодарность Минобра Самарской области

На VI региональном форуме работников системы дошкольного образования доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии Ольга Витальевна Дыбина получила благодарность министерства образования и науки Самарской области за вклад в развитие дошкольного образования в Самарской области.
Благодарность Минобра Самарской области

В рамках деловой программы форума проходила работа секций, на которых осуществлялась социальная экспертиза методических продуктов по дошкольному образованию. Комплект методических материалов, включающий программу патриотического воспитания дошкольников «Я живу на Самарской земле» и учебно-методическое пособие к данной программе, получил высокую оценку педагогического сообщества Самарской области и признан методической продукцией инновационного характера.

Авторы комплекта методических материалов – преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии:

• Дыбина Ольга Витальевна, д-р пед. наук, профессор, заведующий кафедрой
  • Анфисова Светлана Евгеньевна, старший преподаватель
  • Козлова Анна Юрьевна, канд. пед. наук, доцент
  • Ошкина Алла Анатольевна, канд. пед. наук, доцент
  • Сидякина Елена Анатольевна, канд. пед. наук, доцент.

просмотр