04 мая 2023

5 мая меняется режим доступа на территорию кампуса ТГУ

В связи с проведением торжественного мероприятия в честь Дня Победы для сотрудников и посетителей ТГУ временно меняется режим доступа на территорию вуза.
5 мая меняется режим доступа на территорию кампуса ТГУ

5 мая в центральном кампусе Тольяттинского государственного университета (ТГУ) пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с этим для посетителей и сотрудников вуза запрещён въезд транспортных средств на площадь перед главным корпусом 5 мая с 6:00 до 16:00 (за исключением служебных машин с последующим выездом и спецтранспорта, привлекаемого для организации мероприятия).

Вход на территорию университета для всех посетителей и сотрудников будет осуществляться с 8:30 до 16:00 через центральную калитку сквера ТГУ. Выход – через центральную калитку сквера и через КПП №1 у корпуса «А» (ул. Белорусская, 16б).

Для парковки личного транспорта 5 мая можно воспользоваться имеющимися площадками возле корпусов «С», «Э», «УЛК», «Е».

просмотров