Молодые – о техносферной безопасности

02 апреля 2024, 14:00

11 апреля 2024, 17:00

ИИиЭБ ТГУ проведёт конференцию

12 апреля 2024 года институт инженерной и экологической безопасности Тольяттинского госуниверситета проводит ежегодную VI Национальную научно-практическую конференцию молодых учёных, специалистов «Безопасность. Технологии. Управление».

Конференция организована для повышения уровня безопасности промышленного сектора, организаций и учреждений через формирование единой площадки для обмена теоретическим и практическим опытом и актуальной информацией между представителями бизнеса, производства, научного сообщества, органов государственной власти в области производственной, промышленной и экологической безопасности.

К участию в конференции приглашаются руководители организаций; руководители и специалисты служб охраны труда, промышленной и экологической безопасности; представители органов местного самоуправления, молодые учёные образовательных учреждений высшего и среднего образования Российской Федерации.

Основной темой деловой программы конференции станет вопрос формирования культуры безопасности в организации.

Спикеры: представители органов государственного надзора (контроля) в субъектах Российской Федерации, руководители и специалисты организаций, оказывающих услуги в области техносферной безопасности.

Конференция будет проходить 12 апреля 2024 года в актовом зале главного корпуса Тольяттинского государственного университета (Тольятти, ул. Белорусская, 14). Время работы: с 9:00 до 13:00.

Ознакомиться с программой конференции и подать заявку на участие в качестве слушателя можно на сайте конференции. Заявки на участие принимаются до 11 апреля 2024 года.