Научный консультационно-технологический центр «Пролог»

• Интеллектуальные системы поддержки принятия решений (СППР) в производственной и транспортной логистике.
  • Учебно-лабораторные комплексы: электронная техника, информационные технологии, средства и системы промышленной автоматизации.
  • Мультимедийные интерактивные обучающие системы (МИОС).
  • Роботы и робототехнические системы.

Предлагаемые решения обеспечивают эффективное оперативно-календарное управление производственно-логистическими системами на основе технологий искусственного интеллекта и имитационного моделирования и применимы по направлениям: электронная техника, информационные технологии, средства и системы промышленной автоматизации. Также предлагаемы изобретения могут эффективно использоваться для обучения персонала.