07 июня 2021

Заслужили благодарность

Волонтёры Тольяттинского государственного университета участвовали в работе выставки «Наша история - наша Победа», которая проходила в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова в рамках празднования Дня города Тольятти. На территории музея они проводили экскурсии, мастер-классы и создавали атмосферу военных лет.
Заслужили благодарность

В рамках выставки состоялось вручение благодарственных писем от руководителя департамента культуры администрации г. о. Тольятти Марины Козловой и директора Паркового комплекса истории техники им. К.Г.Сахарова Дмитрия Никитина всем тем, кто «своим примером показал, как важно помнить историю родной страны и чтить память павших героев и ныне живущих ветеранов, которые сражались за наше Отечество».

Среди награжденных были волонтёры-экскурсоводы – студенты проектов «Студенческое экскурсионное бюро» и «Исторический музей» Тольяттинского госуниверситета, которые проводили экскурсии на площадке музея «Наша история – наша Победа» с 1 по 7 мая 2021 года.

Также в этот день слушатели курсов подготовки волонтёров-экскурсоводов презентовали свою итоговую работу – квест-экскурсию по выставке «Наша история – наша Победа». Участниками квеста стали посетители выставки.