10 сентября 2021

Выдача банковских карт продлена

13 сентября первокурсникам Тольяттинского государственного университета будут выдаваться банковские карты «МИР» ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ».
Выдача банковских карт продлена

Уважаемые первокурсники Тольяттинского государственного университета! Продлена выдача банковских карт «МИР» ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ».

Карты студентам 1-го курса ТГУ будут выдаваться в холле первого этажа главного корпуса университета (ул. Белорусская, 14) в понедельник, 13 сентября 2021 года, с 11:00 до 14:00. При себе обязательно иметь паспорт!

Студентам, не получившим карты в указанный срок, в связи с закрытием филиала ПАО «СБЕРБАНК» по адресу: ул. Белорусская, 23 за получением карт следует обращаться в ближайшее отделение по адресу: ул. Мира, 37 (остановка «Магазин „Светлана“») по графику работы банка.